Juniors

Juniors B

dsc_0262-4

Contingent: Aichele Tom, Blank Morgan, Brandt Léonard, Bugnon Matis, Campus Gabriel, Da Costa Nolan, Fangio Quentin, Kattan Daoud, Lagona Valentino, Leuenberger Alain, Petrov Simone, Puentes Nicolas, Robalinho Dos Santos Ruben, Rusterholz Roman, Shinde Reuben, Tirelli Julien, Weidenhielm Malik, Wittwer Noa, Yildiz Nartan Shamil, Zivanovic Danilo, Zulfija Aldin

Entraîneur: Flamur Hoda

Coach: Nemanja Ilic

Juniors C1

dsc_0485-1

Contingent: Bogdyl Mark, Bello Diego, Cappelle Jason, Cavin Yoan, De la Llave Guttiérrez Alvaro, Dik Dimitri, Dubey Arthur, Faggionato Sofiane, Göttlicher Léonard, Heitzmann Samuel, Hendrix Lukas, Horacsek David, Huumonen Matias, Lagoa Alves Fabio, Lavassani Gabriel, Mayor Mathis, Mlodynia-zink Milan, Oliger Amaru, Petrov Kristian, Portuesi Davide, Rabia Yanni, Rezayi Mohammad Reza, Schletter Ludwig, Soyoral Fatih Emrullan

Entraîneur: Wertz Thibaud

Coach: Tripet Didier

Juniors C2

Contingent: Albesifki Zanyar, Alilaj Erion, Arruda Rodrigues Riesen Bernardo, Bangoura Sasha, Berhanu Yohaniss, Bersier Sacha, Cherchi Ennio, Cherchi Gianni, Ciuffani Elio, Cornut Loris, Donner Max, Ferchichi Ilian, Gervaix Mehdi, Kundaeli Keylan, Melichou Noa, Miklejic Srefan, Mustafa Sefer, Nefzi Rayane, Pache Casimir, Paiva de Oliveira Martim, Mezzavilla Ruthsatz Pietro Gabriel, Spahiu Emir, Teklemariam Zemen, Vaz Dos Santos Samuel, Wolfart Laurin

Entraîneur: Estéban Terzer

Coach:

Juniors D/9 I

dsc_0196-6

Contingent: Aeschlimann Tybalt, Beamish Louis, Benmehidi Oubeid, De Ujfalussy Rory, Dwivedi Avinash, Fesselet Keylan, Fillistorf Elliot, Lagona Gianna, Lekoski Dario, Martins Guedes Kevin, Shinde Joshua, Sinanaj Lujidavi, Thurnheer Luan.

Entraîneur: Baptista Simao

Coach: Galbon Théo

Juniors D/9 II

Contingent: Caiadas Sandro, Chappuis Giulian, Da Verga Gomes Rayan, Duarte Martins David, Eray Kenny, Falciola Samuel, Felinto Do Nascimento Mateus, Grossenbacher Yannis, Jaffry Ruben, Ollivier Alexandre, Kiar Walid, Rocha Styve, Shehu Erind

Entraîneur: Laurent Papis

Coach: Younes Baba-Hadji

Juniors D/9 III

Contingent: Amaral Diogo, Amir Naod, Amri Youssef, Berhanu Medahnui, Cerullo Antonio, Dik Sacha, Islam Zainul, Josanovic Alexsandar, Michele Kebron, Tonnerre-Jacq Loïc, Topçu Mirza, Renda Leandro Giuseppe.

Entraîneur: Fabio Ciuffani

Coach: Costanzo Cherchi

Juniors E I

dsc_0323-4

Contingent: Arboit Gabin, Assunçao Diego, Cuennet Théo, Evequoz Léon, Gomes Monteiro Wesley, Horacsek Stéphane, Kattan Ibrahim, Lekoski Nikola, Mango Baldé Edson, Moreno Davila Joaquim, Parilla Victor, Santucci Tiago.

Entraîneur: Didier Gros

Juniors E II

dsc_0347-3

Contingent: Adem Nojiar, Baridon Noah, Both Marius, Da Silva Teixeira Luca, Dula Maeva, Kehrli Esteban, Kiar Khaled, Klibbe Sascha, Mexlan Eliott, Monteiro Gabriel, Santos Silva Martim, Zdravkovic Filip.

Entraîneur: Lavanchy Thierry

Coach: Donatantonio Fabrice

Juniors E III

dsc_0337-3

Contingent: Boudin Eden, Da Veiga Pires Devis, Duarte Martins Dylan, Gebremedhin Matiyos, Grützner Santi, Kränzlin Vince, McAteer Ketan, Ollivier Guillaume, Pernes André, Rodrigues Diogo, Soyoral Ahmet, Tiéche Paul, Ward Samuel.

Entraîneur: Imhof Frédéric

Coach: Menzi Michel