Juniors

Juniors B

b-2019-2020-bis

Contingent: Alvarez Friol Ivan, Arévalo Martinez Matias, Amoussa Sald Ola, Amri Ayoud, Bellaina Drin, Bocion Sébastien, Bornand Pâris, Bühler Christian, Cherchi Marco, Ciol Andreoli Renato, De Farria Romain, De Rooij Thijman, Dos Santos Gabriel, Eray Dylan, Glardon Kéo, Guntz Arnaud, Hadorn Stéphane, Ilic Nemanja, Lima Gallo Miguel, Louhichi Wessim, Oppenheim Yann, Rabia Samy, Rocha Moreira Matteo, Rusterholz Gabriel, Santos Silva Rafael, Schrok Roman

Entraîneur: Jimmy Cholet

Coach: Sébastien Delaloye

Juniors C1

c1-2019-2020

Contingent: Aichele Tom, Blank Morgan, Bogdyl Philipp, Brandt Léonard, Bugnon Matis, Cappelle Jarod, Da Costa Nolan, Foster Gaspar, Jacq Kévin, Le Clerc Johan, Leuenberg Alain, Rusterholz Roman, Shinde Reuben, Tirelli Julien, Tonga Leukeu Daniel, Yildiz Nartan Shamil

Entraîneur: Didier Tripet

Coach: Daniel Augusto Lopes Silva

Juniors C2

c2-2019-2020

Contingent: Buff Ruben, Campus Gabriel, Corvest Matias Louis-Mathieu, De la Llave Gutiérrez Alavaro, Doko Hermès, Dürrenmatt Alexandre, Fawer Thoma, Kattan Daoud, Mehdi Gervaix, Petrov Simone, Puentes Nicolas, Thamilchelvan Maharan, Treyvaud Samuel, Weidenhielm Malik, Wolfart Laurin

Entraîneur: Estéban Terzer

Coach: Mike Lourenço

Juniors D/9 I

Contingent: Bogdyl Mark, Cavin Yoan, Hendrix Lukas, Horacsek David, Huillet Gaspard, Lagona Valentino, Lavassani Gabriel, Hoang Tommy, Moujber Kais, Petrov Kristian, Rabia Yanni, Robalinho Dos Santos Ruben, Schletter Ludwig, Soyoral Fatih Emrullan, Wittwer Noa,

Entraîneur: Fabio Campus

Coach: Silvio Lagona

Juniors D/9 II

d2-2019-2020

Contingent: Albesifki Zanyar, Bello Diego, Bogaba Chadi, Cornut Loris, Faggionato Sofiane, Guisan Viktor, Heitzmann Samuel, Kundaeli Keylan, Lagoa Alves Fabio, Mayor Mathis, Miklejic Stefan, Mlodyniazink Milan, Nefzi Rayane, Oliger Amaru, Paiva de Oliveira Martim, Resayi Mohammad Reza, Yates Darcy

Entraîneur: Laurent Papis

Coach: Younes Baba-Hadji

Juniors D/9 III

d3-2019-2020-2

Contingent: Alilaj Erion, Bersier Sacha, Cappelle Jason. Cherchi Ennio, Cherchi Gianni, Ciuffani Elio, Donner Max, Dubey Arthur, Fangio Quentin, Ferchichi Ilian, Ganbold Dulguun, Goettlicher Léonard, Mattenberger Evan, Mustafa Sefer, Pache Casimir, Saeed Saahir, Spahiu Emir

Entraîneur: Fabio Ciuffani

Coach: Costanzo Cherchi

Juniors E I

e1-2019-2020

Contingent: Baptista Pinho Gonçalo, Da Verga Gomes Rayan, Fangio Raphaël, Felinto Do Nascimento Mateus, Fesselet Keylan, Fillistorf Eliott, Grangier Mathias, Lagona Gianna, Shehu Erind, Shinde Joshua, Sinanaj Lujidavi

Entraîneur: Didier Gros

Juniors E II

simao-2019-2020

Contingent: Beamish Louis, Chappuis Giulian De Ujfalussy Rory, Eray Kenny, Falciola Samuel, Gilbertoni Filippo, Gilbertoni Tommaso, Jaffry Ruben, Lekoski Dario, Martins Guedes Kevin, Preite Léandro, Rocha Styve

Entraîneur: Simao Baptista

Coach: Théo Galbon

Juniors E III

eiii-ter

Contingent: Amaral Diogo, Collerie Raphaël, Dik Sacha, Grossenbacher Yanis, Josanovic Aleksandare, Nuber Damian, Pilloud Loic, Renda Adriano, Renda Leandro Giuseppe, Tavares Aleksandar, Thurnheer Luan, Yates Zachari

Entraîneur: Fabrice Donatantonio

Coach: Micael Dias Dos Santos